Staffelleitung:

Michael Nelißen, Birkweg 3, 41469 Neuss, Mobil: 0163 1304952, Opens window for sending emailmichael-nelissen(at)t-online.de
Uwe Flocken, Mobil: 0172 2085311

 

Der 1.bis 4. Spieltag ist fix.

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

Zentraler Spielort:  AWO Düsseldorf - Siegstr. 2 - 40219 Düsseldorf (10:00 Uhr) - Handy vor Ort: 0151/18475606

 

H

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

 

P

Optimisten SC Düsseldorf

 

W

Asse 1985 Hilden II

 

B

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

 

J

Dumeklemmer Ratingen I

 

R

Titzer Spitzen Titz II

 

X

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

 

C

Dumeklemmer Ratingen II

 

K

Reizende Buben Langenfeld I

 

S

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

 

T

Skatfreunde 1983 Jüchen I

 

D

Reizende Buben Langenfeld II

 

L

Nichtstarter

 

M

Skatfreunde 1983 Jüchen II

 

U

Nichtstarter

 

E

Nierstal-Asse Süchteln II

 

F

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

 

N

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

 

V

Böse Sieben1968 Neuss

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

T

Skatfreunde 1983 Jüchen I

Gasthof zum alten Fritz

 

E

Nierstal-Asse Süchteln II

Wilhelmstr. 26

 

H

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

41363 Jüchen

 

R

Titzer Spitzen Titz II

02165/911103

 

U

Nichtstarter

 

 

A

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

 

 

J

Dumeklemmer Ratingen I

 

 

S

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

 

 

V

Böse Sieben1968 Neuss

Am Goldacker

 

B

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

Karlstr. 45

 

K

Reizende Buben Langenfeld I

41469 Neuss

 

M

Skatfreunde 1983 Jüchen II

02137/6151

 

W

Asse 1985 Hilden II

Hotel Forstbacher Hof

 

C

Dumeklemmer Ratingen II

Forstbachstr. 47

 

L

Nichtstarter

40723 Hilden

 

N

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

02103/62614

 

X

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

Gastst. "Klein Eller Stuben"

 

D

Reizende Buben Langenfeld II

Klein Eller 24

 

F

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

40229 Düsseldorf

 

P

Optimisten SC Düsseldorf

0211 / 2293009

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

M

Skatfreunde 1983 Jüchen II

Gasthof zum alten Fritz

 

W

Asse 1985 Hilden II

Wilhelmstr. 26

 

E

Nierstal-Asse Süchteln II

41363 Jüchen

 

J

Dumeklemmer Ratingen I

02165/911103

 

N

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

Gaststätte Kreuels

 

X

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

Konstantinstraße 159

 

A

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

41238 MG-Giesenkirchen

 

K

Reizende Buben Langenfeld I

02166/88881

 

P

Optimisten SC Düsseldorf

Berta 3

 

T

Skatfreunde 1983 Jüchen I

Thuner Weg 6

 

B

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

40625 D'dorf-Gerresheim

 

L

Nichtstarter

0211/9665755

 

R

Titzer Spitzen Titz II

Haus Buchholz

 

U

Nichtstarter

Landstraße 26

 

C

Dumeklemmer Ratingen II

52445 Titz

 

F

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

02463/7501

 

S

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

Jugendheim MG-Westend

 

V

Böse Sieben1968 Neuss

Alexianerstrasse 6

 

D

Reizende Buben Langenfeld II

41069 Mönchengladbach

 

H

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

02161/8337005

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 16.06.2018 nach der 6. Serie:

16.05.18

19:34

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga VG 40

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

17.200

11:01

 

2

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

15.981

11:01

 

3

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

15.767

10:02

 

4

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

15.295

09:03

 

5

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

15.734

08:04

 

6

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

15.510

07:05

 

7

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

14.501

07:05

 

8

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

14.429

07:05

 

9

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

14.189

07:05

 

10

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

15.037

06:06

 

11

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

14.545

06:06

 

12

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

13.745

06:06

 

13

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

12.652

06:06

 

14

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

13.759

05:07

 

15

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

12.805

05:07

 

16

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

13.147

04:08

 

17

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

12.944

04:08

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

12.252

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 2. Serie:

27.04.18

21:01

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

9.675

06:00

 

2

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

8.562

05:01

 

3

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

7.798

05:01

 

4

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

7.563

05:01

 

5

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

7.355

05:01

 

6

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

7.728

04:02

 

7

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

7.501

04:02

 

8

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

7.385

04:02

 

9

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

7.273

04:02

 

10

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

7.472

03:03

 

11

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

7.435

03:03

 

12

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

7.022

03:03

 

13

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

6.384

03:03

 

14

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

6.565

02:04

 

15

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

6.084

02:04

 

16

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

6.305

01:05

 

17

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

6.183

01:05

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

6.108

00:06

Nach oben