Staffelleitung:

Michael Nelißen, Birkweg 3, 41469 Neuss, Mobil: 0163 1304952, Opens window for sending emailmichael-nelissen(at)t-online.de
Uwe Flocken, Mobil: 0172 2085311

Reizende Buben Langenfeld I
Reizende Buben  Langenfeld  I
Optimisten SC Düsseldorf
Optimisten SC Düsseldorf

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

Pl.

KB

LV.VG.V:

Verbandsliga VG 40:

 

 

 

 

Sp-P.

 We-P.

1.

K

04.40.007

Reizende Buben  Langenfeld  I

47.179

25

:

11

2.

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

46.313

25

:

11

3.

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

45.902

25

:

11

4.

T

04.40.024

Skatfreunde 1983  Jüchen I

44.429

25

:

11

5.

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

45.725

24

:

12

6.

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

45.454

24

:

12

7.

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell 

45.549

22

:

14

8.

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

42.518

22

:

14

9.

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

43.214

21

:

15

10.

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

41.592

20

:

16

11.

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

44.686

19

:

17

12.

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt  Mönchengladbach  II

43.397

17

:

19

13.

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz  II

40.425

17

:

19

14.

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

41.167

16

:

20

15.

D

04.40.007

Reizende Buben  Langenfeld  II

40.787

16

:

20

16.

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

38.923

14

:

22

17.

M

04.40.024

Skatfreunde 1983  Jüchen II

0

00

:

00

18.

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach -  Giesenkirchen

0

00

:

00

Nach oben

 
 

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

(05.09.2018) geprüfte Tabelle vor der 9. Serie. Neuberechnung/Änderungen wegen Ausstieg "Die Zaud(b)erer"

Pl.

KB

LV.VG.V:

Verein:

 

 

 

 

Sp-P.

 We-P.

1.

K

04.40.007

Reizende Buben  Langenfeld  I

 

 

 

 

 

 

 

33.328

21

:

03

2.

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

 

 

 

 

 

 

 

30.522

18

:

06

3.

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell 

 

 

 

 

32.005

17

:

07

4.

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.296

17

:

07

5.

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.934

16

:

08

6.

T

04.40.024

Skatfreunde 1983  Jüchen I

 

 

 

 

 

 

 

 

29.471

16

:

08

7.

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt  Mönchengladbach  II

 

 

 

 

30.471

15

:

09

8.

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

 

 

 

 

 

 

 

 

29.953

15

:

09

9.

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.358

15

:

09

10.

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

 

 

 

 

29.234

14

:

10

11.

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.894

14

:

10

12.

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz  II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.178

13

:

11

13.

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

 

 

 

 

26.041

13

:

11

14.

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.221

12

:

12

15.

D

04.40.007

Reizende Buben  Langenfeld  II

 

 

 

 

 

 

27.090

10

:

14

16.

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

 

 

 

26.732

09

:

15

17.

M

04.40.024

Skatfreunde 1983  Jüchen II

 

 

 

 

 

 

 

 

22.443

01

:

23

18.

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach -  Giesenkirchen

 

0

00

:

00

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 30.06.2018 nach der 8. Serie:

07.07.18

10:10

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga VG40 Neuss

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

33.328

21:03

 

2

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

30.522

18:06

 

3

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

30.296

17:07

 

4

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

32.005

16:08

 

5

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

29.934

16:08

 

6

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

29.471

16:08

 

7

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

30.471

15:09

 

8

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

29.953

15:09

 

9

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

28.358

15:09

 

10

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

29.234

14:10

 

11

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

28.894

13:11

 

12

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

27.178

13:11

 

13

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

26.221

12:12

 

14

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

26.041

11:13

 

15

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

27.090

10:14

 

16

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

26.732

09:15

 

17

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

24.188

08:16

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

22.443

01:23

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 6. Serie:

21.06.18

18:44

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga VG40 Neuss

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

25.132

17:01

 

2

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

22.990

15:03

 

3

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

23.471

12:06

 

4

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

22.806

12:06

 

5

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

22.574

12:06

 

6

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

22.052

12:06

 

7

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

21.499

12:06

 

8

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

21.016

12:06

 

9

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

22.370

11:07

 

10

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

22.065

11:07

 

11

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

21.260

10:08

 

12

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

21.264

09:09

 

13

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

19.517

09:09

 

14

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

20.104

07:11

 

15

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

20.215

06:12

 

16

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

18.950

06:12

 

17

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

18.146

06:12

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

17.535

01:17

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 16.06.2018 nach der 6. Serie:

16.05.18

19:34

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga VG 40

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

17.200

11:01

 

2

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

15.981

11:01

 

3

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

15.767

10:02

 

4

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

15.295

09:03

 

5

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

15.734

08:04

 

6

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

15.510

07:05

 

7

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

14.501

07:05

 

8

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

14.429

07:05

 

9

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

14.189

07:05

 

10

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

15.037

06:06

 

11

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

14.545

06:06

 

12

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

13.745

06:06

 

13

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

12.652

06:06

 

14

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

13.759

05:07

 

15

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

12.805

05:07

 

16

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

13.147

04:08

 

17

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

12.944

04:08

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

12.252

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 2. Serie:

27.04.18

21:01

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld I

9.675

06:00

 

2

B

04.40.018

Geselligkeit Rheydt Mönchengladbach II

8.562

05:01

 

3

E

04.40.042

Nierstal-Asse Süchteln II

7.798

05:01

 

4

F

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. II

7.563

05:01

 

5

X

04.40.008

Skatfreunde Eller Düsseldorf I

7.355

05:01

 

6

T

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen I

7.728

04:02

 

7

H

04.40.040

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

7.501

04:02

 

8

J

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen I

7.385

04:02

 

9

V

04.40.010

Böse Sieben1968 Neuss

7.273

04:02

 

10

C

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen II

7.472

03:03

 

11

A

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V. III

7.435

03:03

 

12

W

04.40.031

Asse 1985 Hilden II

7.022

03:03

 

13

N

04.40.036

Die Zaud(b)erer Mönchengladbach - Giesenkirchen

6.384

03:03

 

14

R

04.40.039

Titzer Spitzen Titz II

6.565

02:04

 

15

S

04.40.028

SG Kreuz-Bube Schlafhorst Mönchengladbach

6.084

02:04

 

16

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld II

6.305

01:05

 

17

P

04.40.043

Optimisten SC Düsseldorf

6.183

01:05

 

18

M

04.40.024

Skatfreunde 1983 Jüchen II

6.108

00:06

Nach oben