Ergebnisse Tandem VG 40

VG 40 - Vorrunde Tandem 2015

10. Vorrunde Tandemmeisterschaft VG 40

37 Tandems sind angetreten, um sich für die Zwischenrunde auf Initiates file downloadLV-Ebene am 18. April 2015 zu quaifizieren. Nach zwei Serien konnten sich 19 (50 %) Tandems freuen. Herzlichen Glückwunsch!

Platz

M.-
Nr.

Tandemname

St-
Nr.

Name, Vorname

Pkte.

St-
Nr.

Name, Vorname

Pkte.

Ges.-
Pkte.

1

21

Herz Dame Delrath III

2.101

Just, Siegmund

2.814

2.102

Püttgens, Reiner

2.197

5.011

2

27

Heidebuben Grefrath III

2.701

Janssen, Guido

2.266

2.702

Fliegen, Horst

2.566

4.832

3

17

Herz Dame Delrath II

1.701

Franzbach, Fritz

2.664

1.702

Mäurer, Josef

2.122

4.786

4

8

Asse 85 Hilden I

801

Lehnen, Norbert

1.922

802

Schneider, Jürgen

2.722

4.644

5

9

Euroskat Berlin

901

Wüllenweber, Georg

2.176

902

Wirth, Klaus

2.292

4.468

6

14

Geselligkeit Rheydt IV

1.401

Wassenberg, Stefan

2.486

1.402

Claßen, Josef

1.891

4.377

7

33

Skatfreunde 1983 Jüchen IV

3.301

Klinz, René

1.918

3.302

Schmitz, Heinz-Dieter

2.189

4.107

8

3

1. Skatsportklub Grenzland e. V. Brüggen I

301

Dietschi, Michael

1.914

302

Rygol, Herbert

2.118

4.032

9

36

Lang unterm As Düsseldorf IV

3.601

Siepmann, Susanne

2.118

3.602

Göllnitz, Holger

1.873

3.991

10

2

Geselligkeit Rheydt I

201

Krölls, Günter

2.453

202

Domnik, Stefan

1.533

3.986

11

16

Asse 85 Hilden III

1.601

Buerst, Oliver

2.466

1.602

Zielonka, Karl-Heinz

1.505

3.971

12

32

Die Bösen Sieben 1968 Neuss I

3.201

Stoffel, Horst

1.853

3.202

Berger, Dirk

2.045

3.898

13

13

Herz Dame Delrath I

1.301

Cordes, Hans

1.793

1.302

Gehrke, Walter

2.028

3.821

14

37

Herz Dame Delrath V

3.701

Rau, Natascha

1.821

3.702

Nelißen, Michael

1.948

3.769

15

26

Skatfreunde 1983 Jüchen II

2.601

Klinz, Richard

1.959

2.602

London, Kurt

1.790

3.749

16

19

Heidebuben Grefrath I

1.901

Karmanns, Thomas

2.400

1.902

Wöhrmann, Jürgen

1.262

3.662

17

29

Lang unterm As Düsseldorf V

2.901

Hofbauer, Uwe

1.523

2.902

Matz, Peter

2.087

3.610

18

12

Asse 85 Hilden II

1.201

Kammerer, Rolf

2.027

1.202

Gyrnich, Wolfgang

1.576

3.603

19

35

Die Bösen Sieben 1968 Neuss II

3.501

Arnold, Harald

2.148

3.502

Hunger, Sigrid

1.389

3.537

20

6

Geselligkeit Rheydt II

601

Köntges, Heinz-Günter

1.676

602

Zeiatz, Jürgen

1.717

3.393

21

20

Lang unterm As Düsseldorf I

2.001

Giffinger, Petra

1.820

2.002

Günther, Christian

1.554

3.374

21

5

Titzer Spitzen II

501

Flottmann, Oliver

1.537

502

Hilgers, Heinz-Jürgen

1.837

3.374

23

11

Gut Blatt 1996 Viersen I

1.101

Baehren, Klemens

1.562

1.102

Lindau, Winfried

1.807

3.369

24

22

Skatfreunde 1983 Jüchen I

2.201

Frenken, Herbert

1.538

2.202

Czarnietzki, Hermann

1.776

3.314

25

24

Lang unterm As Düsseldorf II

2.401

Kremser, Georg

1.257

2.402

Kronenberg, Karin

1.979

3.236

26

10

Geselligkeit Rheydt III

1.001

Greef, Jürgen

1.399

1.002

Pietzuch, Stefan

1.766

3.165

27

7

1. Skatsportklub Grenzland e. V. Brüggen I

701

Pötzsch, Klaus

1.548

702

Giesen, Willi

1.585

3.133

28

18

Geselligkeit Rheydt V

1.801

Bruns, Gabriele

1.501

1.802

Klotz, Maik

1.518

3.019

29

25

Herz Dame Delrath IV

2.501

Peters, Josef

1.402

2.502

Düren, Josef

1.594

2.996

30

31

Optimisten SC Düsseldorf I

3.101

Wagener, Achim

2.081

3.102

Schlechter, Klaus

889

2.970

31

30

Skatfreunde 1983 Jüchen III

3.001

Sprung, Peter

1.023

3.002

Wilms, Walter

1.919

2.942

32

1

Titzer Spitzen I

101

Schmitz, Udo

1.833

102

Schwenzer, Hannelore

1.062

2.895

33

4

Optimisten SC Düsseldorf III

401

Kessels, Peter

1.560

402

Gusenleitner, Dieter

1.331

2.891

34

28

Lang unterm As Düsseldorf III

2.801

Flocken, Uwe

2.026

2.802

Haake, Rolf

807

2.833

35

23

Heidebuben Grefrath II

2.301

Faber, Bernd

1.104

2.302

Döring, Christoph

1.324

2.428

36

15

Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell

1.501

Thoms, Heinz

1.340

1.502

Spitz, Klaus

721

2.061

37

34

Optimisten SC Düsseldorf II

3.401

Wagener, Inge

1.273

3.402

Schlechter, Gabi

683

1.956